WIR HABEN EIN OFFENES OHR!! Ein Angebot für Schülerinnen/Schülern und Eltern

WIR HABEN EIN OFFENES OHR!!
 Ein Angebot für Schülerinnen/Schülern und Eltern

Fällt dir die Decke auf den Kopf?

Ärger und Streit daheim?

Suchst du jemanden zum Reden?

Angst und Not?

Oder so?

MELDET EUCH !

Gibt es Probleme zuhause?

Sind Sie in Sorge bzgl.           Gesundheit,
Job,
Frieden in der Familie,…

Möchten Sie mit jemandem sprechen?

Oder so?

 MELDEN SIE SICH !

WIR SIND DA!

beratungslehrer(at)gugy.de

Simone Semmelmann-Werner: s.werner(at)gugy.de und unter 0176-88073778

Katrin Ebel: k.ebel(atgugy.de

Yannik Furmanski: y.furmanski(at)gugy.de

David Hoffmann: d.hoffmann(at)gugy.de

Rebecca Carius: r.carius(at)gugy.de

Nicholas Maskell: n.maskell(at)gugy.de

Johanna Jahn: j.jahn(at)gugy.de